КонсультацииЛичностные проблемы

Ложь, вранье. Постоянно в состоянии стресса, боюсь что всё раскроется, забываю кому и что говорила

27 дек. 2019
Алина
Не так давно поймала себя на мысли что постоянно всем вру. Ложь абсолютно разная , где я училась , где работаю , чем занималась на выходных и т.д. Не могу объяснить причину своих действий. При том что раньше я была честным человеком , всё началось года 2 назад , но таких масштабов достигло только вот за последний год. Вру всем по поводу и без повода . В итоге я просто напросто забываю кому и что я говорила , и выгляжу просто глупо , друзья уже давно поняли мое пристрастие , косятся на меня когда что-то рассказываю. Постоянно в состоянии стресса , боюсь что всё раскроется , в итоге вру еще больше. Чувствую себя подавлено , хочется просто расплакаться и уехать в другой город. Начать с чистого листа . Но как говорится от себя не убежишь. В целом я просто в полнейшем отчаянии.

28 дек. 2019
Алина, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?