КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря себя. Учёба довела до нервного срыва. Боюсь разочаровать родителей. Ненавижу все, что раньше говорила и делала

23 мар. 2021
Соня
У меня сейчас очень непонятная ситуация в жизни, не могу понять, кто я, для чего жить, к чему стремиться. Дело в том что я поступила в свой город на бюджет, но уже за всю учебу у меня было несколько нервных срывов, но я даже не напрягалась в учебе. Каждая моя попытка сесть ха учебу просто кончается небольшим срывом. Чувствую себя очень одиноко, даже в близкой компании. Не могу открыться не кому, а когда открываюсь, то сразу перестаю с этим человеком общаться. Постоянно себя виню, ненавижу, но в тоже время люблю себя. Давно не чувствовала себя счастливой, ничего не радует, не понимаю от куда брать вдохновение. Чувствую что хочу говорить -говорить, но не получается. А сейчас я хочу отчислиться, никто не знает, пары пропускаю уже неделю, родителям ничего не говорю, потому что они не поймут, не говорю сестре, потому что боюсь, что я разочарую или будут спрашивать:а что дальше? Но я не знаю. Считаю, что прожила свою жизнь зря, ненавижу все что я раньше говорила, что делала.

22 мая 2021

Соня, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?