КонсультацииЛичностные проблемы

Дезориентация. Постоянно теряюсь и забываю, откуда пришёл. Что со мной?

22 авг. 2020
Сидбоков Вадим
Постоянно теряюсь. Могу выйти в магазин и забыть откуда и куда шёл. Это так: иду, иду, а потом раз, в мозгу "шелчок" и всё, я как будто в этом месте впервые! Хотя понимаю, что я тут был, но ощущение и взгляд, что нет, я тут никогда не был и ничего не помню. Мне 19. Это меня напрягает. Что со мной?

22 авг. 2020

Здравствуйте, Вадим! Сочувствую Вашим переживаниям, но, к сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).