КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя проблемным ребёнком, постоянно откладываю важные дела

20 февр. 2024
Анна
Недавно в январе исполнилось 18. Чувствую себя проблемным ребёнком (уверена, я такая и есть). В последнее время перестала делать дз и откладываю важные дела. Из-за этого, соответственно, получаю плохие оценки, после чего загоняюсь, ведь родители/учителя будут ругать+ чувствую себя очень глупой. Просто не хочу ничего делать, но, не скрываю, сижу в телефоне чуть ли не 24/7. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.