КонсультацииАпатия. Депрессия
Весь мир против меня. Не могу разобраться в себе
28 дек. 2019
Нина
Очень усложнились отношения в семье, с мужем. Даже попыталась найти выход в отношениях на стороне. Но это только усложнило ситуацию. Плюс к этому за неделю до нового года сообщили о том, что в январе фирма, где я работаю, закрывается и я остаюсь без работы. Полная апатия. Не могу себя заставить что-то делать. Как пережить эти перемены в жизни?
28 дек. 2019
Нина, добрый вечер. Действительно у вас была непростая ситуация в семье, а тут ещё добавились неприятности на работе, в такой ситуации любой будет расстроен и растерян. Что в вам доставляло удовольствие раньше, что поднимало ваше настроение и дух? Есть ли родные или близкие люди, с которыми можно обсудить ситуацию? В чем выражается ваша апатия? Что именно вы не можете себя заставить делать, и что бы вы сделали, если бы не было апатии?