КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, агрессия. Нет желания разговаривать с кем-то, начали сдавать нервы. Как бороться с этим?

29 дек. 2019
Яна
У меня нет какого-то желания разговаривать с кем-то, пересекаться. Вечные ссоры в семье, в которых получаю больше всех. Как морально, так и физически. В последнее время у меня начали сдавать нервы. Меня трясёт и не известно что может быть. Как бороться с этим? Думаю пойти к неврологу. Стоит ли?

29 дек. 2019
Здравствуйте, Яна! Мне очень жаль, что Вы находитесь в такой ситуации. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).