КонсультацииОтношения в парах
Полюбил девушку, у неё же ко мне лишь симпатия
01 янв. 2020
Артур Гаранин
Три недели назад начали встречаться с девушкой. Я её полюбил, она же остановилась на симпатии, пишу ей постоянно, она сидит онлайн, но не отвечает, объясняя занятостью. При личных встречах все хорошо, целуемся обнимаемся. Звонит первая редко.
01 янв. 2020
Здравствуйте.
Что ждете именно от этого взаимодействия?
Что будет являться результатом в консультации?
Условия консультации
1. Длительность бесплатной консультации - 3 рабочих дня или 4000 символов (в зависимости от того, что наступит быстрее). В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Более длительный диалог или курс психологической помощи проводятся на платной основе. 2. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения. 3. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по Скайп. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении. 4. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен раньше, до истечения 3 дней, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарен! 5. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
01 янв. 2020
Артур Гаранин
Хочу понять, нужен ли я девушке и как себя вести дальше
01 янв. 2020
В рамках консультации мы не сможем прикоснуться - к пониманию "нужен/не нужен" - это решает и делает выбор только она.
Мы можем рассмотреть ваши шаги, стратегию поведения, мысли, чувства. И выявить мешающие или блокирующее развитие.
Как вам? Опишите поподробней вербальное и не вербальное общение.
01 янв. 2020
Артур Гаранин
При встречах личных все достаточно хорошо, за руку гуляем, целует охотно и все вроде хорошо
Но, в начале отношений она приезжала ко мне в гости, а в последнее время находит причины, что б не приезжать
Первая звонить только когда на работе, в переписке все милые вещи говорю первый я, например "скучаю, она отвечает я тоже скучаю"
Часто сидит онлайн, не отвечает на сообщения, объясняя это тем, что занята
Другого парня у неё нет точно
По поводу любви, я ей признался, она сказала, что ей нужно время и что б я не торопил.
Так что вот мне делать, общаться реже, не говорить о чувствах, реже видеться или что?
Другого парня у неё нет точно
01 янв. 2020
Угу... я вас услышал Артур. Попробую объяснить как это работает.
Сейчас у вас даже не отношения, и даже не этап притирки. У вас сейчас происходит распознование, исследование.
Вы слишком спешите, и вот почему - она на вас произвела эффект влюбленности, и вы сейчас в эту влюбленность полностью вкладываитесь - мыслями, чувствами, словами, поступками. И вам внутри не понятно, почему она не делает так же..
Артур, у неё свой взгляд на развитие отношений, она не обязана соответствовать вашим ожиданиям. Это ваши ожидания, девочка не виновата, что вы видите развитие именно так, как вы его видите.
А вы в свою очередь, очень требовательно подходите и к себе, и к ее обратной связи - вам.
Она присматривается, - ищет своё. Ожидая от нее большего, вы формируете внутренний конфликт у себя.
Просто наслождайтесь отношениями.
Девочка и не должна звонить - первой - Это истина. Они - всегда ждут первого шага от нас. Хорошо что она не звонит, - это ее характеризует, как достойную и рассудительную.
Важнее то, что у вас происходит при встречах. Вот это показатель!
Просто наслождайтесь отношениями.
01 янв. 2020
Артур Гаранин
Ну вот при встрече по ней видно, она рада видеть, всегда прям бежит обниматься, целует, обнимает руку, улыбается
Еще момент, на 4й день отношений она приезжала ко мне в гости и мы переспали. Говорила не однократно, что все понравилось, однако после этого почти 3 недели не приезжала в гости, может банально не получалось? А ещё как мне при встречах с ней себя вести? Быть таким же, целовать, обнимать, шутить, улыбаться, или же быть сдержаннее. И как часто вообще с ней видеться?
01 янв. 2020
Артур!!!! Я вам сейчас скажу одну простую и прописную истину. Она самая эффективная.
Всегда - ОСТАВАЙТЕСЬ САМИМ СОБОЙ. - ВСЁ.
Если что то не получилось, - вам не за что себя винить. Вы отнеслись искрении, и вложились на всех этапах.
Да! продолжайте обнимать, целовать, дарить подарки - на то он и букетно-конфетный период. Девчата в нем хотят почувствовать себя любимыми, нужными, стремятся найти свою вторую половинку.
Для мужчины на этом этапе нет место сомнениям - "не написала, не позвонила, не пришла" - это женская стратегия мышления. Вы мужчина, завоеватель. Влюбились предпринимайте действия которые зависят от мужчины. Не додумывайте за женщиной. Если вам кажется что вы что то упускаете, или вам что то не понятно, прояснить вопросом.
1.Правильно я тебя понял?
2."Ты первая не звонишь, я правильно понял, что тебе приятно когда я звоню первым? "
3.Ты не приехала после той встречи, я чувствую (озвучиваете что..чувствуете) Мне очень важно, что ты чувствуешь. Даже если ты не говоришь это, знай - мои чувства вместе с твоими. И мне будет приятно если ты поделишься..
Ну это каркас - общая идея заключается в том, что вы идете на встречу.
Учитывайте ее индивидуальный менталитет. Он вам не знаком.
Взаимодействуйте вопросами. Спрашивайте. Интересуйтесь. Узнавайте - что нравиться, и как хотелось бы..
1.Правильно я тебя понял?
01 янв. 2020
Артур Гаранин
Большое спасибо, будем пробовать