2. Необходимо выработать внутреннюю и внешнюю капитуляцию через осознанность что ваше зависимое поведение разрушает жизнь. Признать этот факт.
3. Предстоит разморозить чувства, в игре вы проживаете важные эмоции для себя, если исключить из жизни игру, эти эмоции где то необходимо получить и прожить. Нужна работа с чувствами.
4. Ваше мышление иллюзорно – направленно на событие, которое даже если сбудется, то растворится в последующем проигрыше. Необходима работа с мышлениями.
5. У вас личные триггера – которые запускают механизм игры. В основном это деньги. Необходима работа с триггерами, и их управлением.
6. Есть границы безопасности, при нарушение которых следует срыв в игру. Например: открытие браузера, запускает желание посетить игровой сайт. Необходима работа с границами.
7. Если бы вы могли самостоятельно отказаться, вы бы уже это сделали. Поэтому нужна поддержка. Помощь. Алгоритм здоровых действий.
8. У меня есть прекрасная статья скину в личку.
9. Я описал каркас того с чем предстоит поработать, довольно детально.
10. Необходимо сильное желание не возвращается к игре и работоспособность в терапии.