КонсультацииСексология

Жена избегает близости, мне её не хватает

03 янв. 2020
Александр
Мы в браке 17 лет. Имеем троих детей 16, 8 и 4 года. У нас с женой очень редкие интимные отношения, раза два-три за полгода. Она постоянно мне кажется избегает близости, хотя отношения у нас хорошие. Каждый раз она ссылается на то что а вдруг дети не спят, а когда детей нету то находит другие причины и т. д. Читал в интернете, что это всё зависит от темперамента человека, Что возможно она сильно устает на работе или у неё кто-то есть. Может она и устает, но например сходить после работы на концерт или в кино, или в ресторан и пиццерию она сама же предлагает, но как возвращаемся домой, она вся в телефоне, я всегда ложусь спать первым, а она на кухне в телефоне, потом с телефоном в кровать... А на мои приставания говорит, что вдруг дети не спят... Были скандалы из-за этого телефона, после скандалов всё хорошо, секс, извинения, а потом всё возвращается. Я не думаю, что у неё кто-то есть, так как она или на работе или с детьми. Может ей просто секс не особо нужен, но мне её не хватает. Я не знаю, что делать. Заводил любовницу. Но я хочу, чтобы у нас с женой и в семье было всё хорошо. Как это наладить, не знаю.

03 янв. 2020
Александр, здравствуйте!
Как давно вас не удовлетворяет сексуальная жизнь с женой?
03 янв. 2020
Александр
Здравствуйте, наверное уже лет десять модет больше.
03 янв. 2020
Когда вы начали встречаться с женой была ли гармония, были ли оба удовлетворены регулярностью секса? Кто чаще проявлял инициативу?