КонсультацииЛичностные проблемы

Непонятная жестокость. В чём её причины?

03 янв. 2020
Александр
Имею проблему с «эпизодической» жестокостью, как будто кто-то другой на моем месте в этот момент, например, к моим животным, всю жизнь любил животных, но в моменты, например, когда моя крыска начинает убегать из рук, могу придавить ее сильно, или когда вычесывал кошку она меня кусала, а я ее придушил секунд на 4. При этом присутствует какой-то интерес или не знаю сам не свой в этот момент, потом очень сильно сожалею, не знаю откуда это взялось, проблем в жизни совсем и не было никогда.

10 янв. 2020
Александр, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а что даст Вам понимание того, в чём причины Вашей жестокости?
10 янв. 2020
Александр
Не знаю, возможно узнать причины у профессионала
10 янв. 2020
Ну вот Вы узнали причины. А что дальше?