КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с мужем из-за секса. Мне не хватает ласки, устаю от домашних дел и работы

04 янв. 2020
Диана
Мужу 42, мне 36. Уже давно ругаемся на тему секса. Не то что я совсем не хочу, но бывает что я очень устаю, встаю на много раньше его, он встаёт с кровати только когда готов завтрак, ест и потом идёт прости в туалет. Я буду и собираю двоих детей в школу, собираюсь сама и потом весь день работаю. Вечером домашние дела и уроки. Жду мужа с работы и разумеется к 22-23.00 я просто вырубаюсь. Он вбил себе в голову что у меня кто то есть на работе и поэтому мне не до него. Я всегда должна начинать секс сама, если не начинаю мне значит не нужно. Когда начинаю сама он иногда говорит что нет сил, иногда настаиваю иногда нет. Начинает хамить и всячески меня унижать. Особенно когда он выпьет и ему как животному хочется удовлетворить свои инстинкты , а этот момент ему не важно что дети дома. А если вдруг мы договоримся на вечер ... а я вдруг усну... мы можем не разговаривать и ему все не нравится будет, не тот завтрак, не тот обед, и вообще все не то. Сплошные придирки. Но с его стороны нет ласки, просто обнять, просто сказать ласковое слово, если я ему говорю что мне нужно от тебя то то и то то. Тут же начинает переворачивать ситуацию, что я плохая и пусть мне на работе говорят и дарят подарки.

04 янв. 2020
Доброго дня, Диана!

Вы с мужем ругаетесь на тему секса. Как правило, когда возникает конфликт, он для чего-то нужен. То есть, должен быть результат. Так как в сексе участвуют оба партнера, важно, чтобы оба прислушивались друг к другу, принимали позицию каждого, шли на компромисс, умели договориться на чем-то таком, что бы устаривало обоих.
Ваши конфликты имеют решения, которые бы устраивали обоих?
На что каждый из Вас готов ради другого?