КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с мужем из-за детей и их воспитания, из-за домашних обязанностей. Изводим друг друга

31 авг. 2020
Анна
Мне 38 лет, Анна. Проблемы в семье, и с детьми. Возможно семейный психолог, муж настоял обратиться. У меня 4 дочки в возрасте, 15, 13, 8,5, 4 лет. Муж работает, я домохозяйка. Третья дочка инвалид, мускульная дистрофия, ходит в обычную школу, две старших в гимназию, младшая в садик. Муж работает в три смены, преимущественно во вторую и ночную. Ругаемся в основном из за детей, воспитания, домашних обязанностей, муж недоволен, регулярно говорит что я его не слышу, напротижении 15 лет. Ссоры, изводим друг друга, все в семье недовольны своей жизнью, приходиться подстраиваться. Нет настроения, жизненных сил, чувства уверенности в завтрашнем дне... Пожалуйста отведьте, сможете ли помочь. Спасибо. Общаться лучше вначале по ватсапу, позже по скайпу. Вероятно что муж тоже пресоединиться. Или будет отдельно проходить курс с врачом. Насчёт оплаты, пожалуйста напишите как это проходит. Спасибо, Анна.

31 авг. 2020

Анна, здравствуйте! С удовольствием помогу вам. Подробности сможем обсудить в личных сообщениях. Хорошо?