КонсультацииСемейные отношения

У мужа игровая зависимость, ругаемся с ним, он меня избивает. Что делать?

03 мая 2023
Зарима
Не знаю, что делать, муж у меня зависаюимый, он проигрывает деньги, не приносит домой ничего. Приходит отоспаться и поесть и дальше делает, сто хочет. Сегодня поругались в браке 15 лет, он меня избил в присутствии дочери подростка она тоже расстроилась. Нужна консультация психолога.

03 мая 2023

А какой вопрос? Чего Вы хотите получить от консультации, Зарима?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами и дайте Ваше согласие

03 мая 2023
Зарима

Если честно даже не знаю что я хочу, хочу скорее всего посоветоваться жить мне с таким человеком или нет, живу с ним 15 лет, бы вало всякое было время когда он не играет или зарабатывает хорошо и я не знаю играет он или нет, а в последние пару лет он может последние деньги предназначенные для жилья или продуктов проиграть, и не признаться что он играет, если я ему говорю как сегодня случилось, всю правду высказала о его слабости и его это вывела из состояния равновесия, и мы сильно поругались и закончилось дракой ужас, никогда не думала что буду писать такие письма, ругаемся бывает, но так как я мусульманка и моя религия призывает к терпимости, я слишком терпеливо, но платить его долги и кредиты и терпеть его побои, по мне это уже чересчур, думаю что нужно с этим что то делать, только вот ещё знать бы Что, у нас двое несовершеннолетних дочек, спасибо

03 мая 2023

Зарима, на Ваш взгляд, что самое худшее может произойти с Вами и дочками. Если Вы останетесь в этом браке?

Вот прям самый худший сценарий опишите в подробностях