КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с женой из-за ее дочки (6 лет), которая манипулирует матерью

29 февр. 2020
Максим

Дочка 6 лет жены от первого брака стала яблоком раздора. Она невоспитанная т к не воспитывались никем кроме бабушки с дедушкой в деревне, ребенок был предоставлен сам себе и 4 кошкам. Не слушается не слышит. Дома постоянная ругать оры крики, слезы. Жена не слышит меня не понимает что нужна дисциплина. Когда дома нет дочки у нас тишина и спокойствие. Когда уже не выдерживаю и прикрикну все я тиран и деспот и со мной разводится. Жена сама знает что ее дочь невоспитанная, но и меня близко к воспитанию не подпускает. Дочка постоянно мучает кота, итог расцарапанное лицо и руки до крови Потому что по коту итак было понятно что она его достала хотя я каждый день просил не делать ему больно, поцарапает. В итоге все разругались потому что по мнению жены животные и созданы что бы с ними играть и тискать их. Все это меня довело уже до отвращения к дочке и всему что с ней связано. Раздражает как она разговаривает, как ест и т д. При этом я вижу что она очень хорошо манипулирует своей мамой а та ведется я ей объясняю а она говорит что я чушь несу такого не может быть. Как быть не знаю, уже желание убежать от этого всего.