Аозможно вы ждете внимания от него. И сами ставите себя на запасной путь. Мало уделяя внимния своим желаниям, интересам. Живя интересами другого . Есть личное счастье. Это когда вы одна и совместное когда вы вместе. Вы лично счастливы? Как донести до человека свою просьбу? Просто перестаньте делать то что делали всегда. И тогда вас услышат. Сытый голодного не разумеет.
05 янв. 2020
Вита
Я зациклена на нем видимо После развода появился комплекс остаться одной Я прожила в браке более 10 лет И теперь боюсь остаться одна
А разве вы не описывали жизнь человека в одиночестве? Которога там бросают. Кажется вы отлично с этим справляетесь. И при этом говориие что боитесь этого и не справитесь.
06 янв. 2020
Вита
Увы помочь вы мне не смогли. И совет я тоже не услышала