КонсультацииАпатия. Депрессия

Как побороть в себе мысли об одиночестве и ненужности?

04 янв. 2020
Вита
После развода не могу смириться. Встретила человека. Кажется полюбила. И он меня. Я хочу опять семью и детей. Детей у меня нет. Мне 33 года. С прошлым мужем прожили 11 лет. С них 8 лет боролись с бесплодием. В итоге он опустил руки и подал на развод. Новый избранник тоже в разводе. Осталась дочь от первого брака. Видится с ней каждый день. По несколько часов. Следовательно, провести нам вместе время сложно. Его бывшая жена манипулирует ребенком. Он часто отказывается видится. Я планирую общие выходные. Стараюсь все сложить для комфорта. Он может просто проигнорить не звонить не видеться. Но к дочке и бывшей жене летит по первому звонку. Было много разговоров. Я объясняла как мне не приятно такое отношение. Ему не доходит. Я чувствую себя одинокой. Он может делать назло мне. Зная что я поменялась с коллегой выходными для него, просто не выходит на связь. Живет своими делами в тот момент как я жду его. Я потеряла веру в любовь отношения. У меня проблемы с женским здоровьем. Я боюсь никогда не забеременеть. И остаться жить одна. Я чувствую себя ненужной.

04 янв. 2020
Вечер добрый. Если вас устроят мои условия, можем поработать.
04 янв. 2020
Вита
Да
05 янв. 2020
Ради чего вы так с собой не справедливы?
05 янв. 2020
Вита
Почему не переключусь на другое что-то?
05 янв. 2020
Вита
Как дать ему понять что мне не хватает внимания и я искрене хочу с ним быть
А не всегда находится в режиме ожидания
Прямо говорю это
А мне он отвечает, что я выдумываю ерунду
05 янв. 2020
Аозможно вы ждете внимания от него. И сами ставите себя на запасной путь. Мало уделяя внимния своим желаниям, интересам. Живя интересами другого . Есть личное счастье. Это когда вы одна и совместное когда вы вместе. Вы лично счастливы? Как донести до человека свою просьбу? Просто перестаньте делать то что делали всегда. И тогда вас услышат. Сытый голодного не разумеет.
05 янв. 2020
Вита
Я зациклена на нем видимо
После развода появился комплекс остаться одной
Я прожила в браке более 10 лет
И теперь боюсь остаться одна
06 янв. 2020
А разве вы не описывали жизнь человека в одиночестве? Которога там бросают. Кажется вы отлично с этим справляетесь. И при этом говориие что боитесь этого и не справитесь.
06 янв. 2020
Вита
Увы помочь вы мне не смогли. И совет я тоже не услышала
06 янв. 2020
Закрывайте тему и открывайте новую в таком случае. Видимо я не в состоянии помочь вам, а вы не в состоянии принять мою помощь.