КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Бессмысленная жизнь. Боюсь, что ничего не добьюсь

05 янв. 2020
Анастасия
Трачу заработанные деньги на гулянки, нет никакого интереса к учебе, не хочу приходить туда без подруги, которая отчисляется, боюсь, что без нее не смогу, не имею хобби, не могу накопить деньги для достижения каких-либо целей, для которых они нужны, боязнь, что ничего не добьюсь, боязнь не закончить учебу.

10 янв. 2020
Здравствуйте, Анастасия. Извините, что не сразу отвечаем! Меня зовут Вероника, приятно с Вами ознакомиться!
Правильно ли я Вас понимаю, что последнее время Вы стали бояться, что живете какой-то неправильной жизнью и что Вам надо срочно менять что-то или меняться самой?