КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать все усложнять и избавиться от негативных мыслей?

05 янв. 2020
Надежда
Как начать относиться к жизни просто? Как перестать отталкивать от себя всех родных и друзей целенаправленно ? (просто потому что они тебя не понимают или не хотят понять ) Как перестать чувствовать себя одиноким и непонятым? Мне 21 год, а как будто 15, мне не нравится, что так много вопросов (похожих на подростковые) крутится в моей голове и не дают покоя. Как открыться людям и донести им свою боль, когда все привыкли видеть тебя сильным, счастливым, веселым, с задорными шутками? Как перестать притворяться быть счастливым и уже наконец стать таким? К сожалению,мне так сложно сказать в чем проблема даже здесь.. но беспокоят меня навязчивые мысли о самоубийстве. Возникают из неоткуда. На жизнь не жалуюсь, довольна всем тем,что имею.Даже бессонница появилась , уже почти 2 года наверное. А может глупо все это, что я пишу? Может правда не достойно внимания? Я ведь придумываю себе проблемы, а как решить непонятно...

06 янв. 2020
Надежда, здравствуйте,
все о чем вы пишете, вас беспокоит и вносит дискомфорт в вашу жизнь, значит с этим обязательно надо разобраться. Ознакомьтесь и подтвердите условия моей бесплатной консультации, и мы вместе с вами это сделаем.