КонсультацииОтношения в парах

Расставание. Не могу забыть бывшего парня

05 янв. 2020
Елизавета
Из-за нашего расставания полгода назад моя самооценка сильно упала, пострадала психика... очень часто наворачиваются слезы... пропал интерес к жизни. Мне больше никто не нравится совсем, я пыталась отвлечься и познакомиться с другими - тщетно. Я уже не знаю что делать. Вспоминаю о нем постоянно, он мне даже снится.... жду от него сообщения, как дура. Я уже чувствую, что скоро не выдержу... вот даже сейчас: пишу это и у меня ком к горлу подошёл, трудно дышать, и катятся слезы. Мне очень плохо, я не знаю что делать.

07 янв. 2020
Елизавета, здравствуйте. Вы не отпустили эти отношения, и поэтому сейчас так себя чувствуете. Как Вы думаете, почему Вы держитесь за них?
Почему Вы расстались с тем молодым человеком?