КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть своего бывшего парня, между нами большое расстояние

28 нояб. 2018
Angel ina
Здравствуйте, я не могу забыть его, думаю о нем очень часто, считаю, что он тоже не остыл, потому что он тоже общается с девушками, а до сих пор в отношениях долго не состоит. Мы не встречаемся 2 года уже, но когда видимо друг друга, начинаем смущаться и вести словно детки. В отношениях было все хорошо, но я не понимаю почему мы не можем снова начать встречаться? В соц сетях то общаемся, то в чёрном списке друг у друга. Писал мне что вспоминал меня, что если бы я не уехала то сидел и целовал меня. Между нами большое расстояние!

28 нояб. 2018
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
я не могу забыть его,

А что именно не получается забыть?
Мы не встречаемся 2 года уже

По какой причине расстались?
В отношениях было все хорошо,

Тогда почему расстались?
я не понимаю почему мы не можем снова начать встречаться?

Два года - большой срок...
В соц сетях то общаемся, то в чёрном списке друг у друга

Черный список, как попытка забыть / вычеркнуть из памяти и жизни...
28 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, Ангелина, расстались я так и не могу понять почему, он не говорит причину, то что это была мимолетная любовь, то что непонимание ситуации. Забыть я не могу его именно, я очень люблю его, я тоже нравилась ему, любил меня, планировал даже свадьбу, что он нагулялся и ты именно та девушка с кем хочется быть

Олег Лебедев, но летом произошла встреча, на мой вопрос что он чувствует ко мне? Он сказал не знаю, всегда глаза были опущены, но когда я отводила взгляд в сторону; он смотрел как раньше
28 нояб. 2018
расстались я так и не могу понять почему,

То есть отношения прекратились по его инициативе?
то что непонимание ситуации.

Какой?
Забыть я не могу его именно, я очень люблю его,

Видимо, он олицетворяет для Вас что-то очень ценное и важное. Что это?
планировал даже свадьбу, что он нагулялся и ты именно та девушка с кем хочется быть

А Вы сами как к этому относились?
28 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, понимаете, он всегда когда говорил обо мне, словно был на 7 небе от счастья, познакомил со своими родственниками и друзьями и был очень рад этому, он обещал ждать меня и потом сыграть свадьбу. А СЕЙЧАС я просто не могу это все забыть, как так человек кинул слова на ветер. Я чувствую это, что он не на месте.
28 нояб. 2018
но летом произошла встреча,

Вы сейчас про какое лето говорите? В контексте каких событий произошла встреча? Сколько ему лет?
28 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, я хотела и хочу до сих свадьбу, потому что жили бы хорошо, отец его очень рад был, что мы были вместе, постоянно спрашивал поддерживает ли он отношения со мной?
29 нояб. 2018
он обещал ждать меняи потом сыграть свадьбу.

Зачем Вас надо было ждать?
Я простом не могу это все забыть

Такое трудно забыть...
Я чувствую это, что он не на месте

А Вы?
29 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, ему 25 лет, мне на тот момент было 20 . Это лето 2018 года, в парке гуляли, приехал ко мне на машине, и обнял меня словно я к него самая дорогая девушка

Олег Лебедев, ну типо я была на 1 курсе, а он на 5 и плюс ординатуре в меде, говорил что когда я буду на 4 курсе то женится, сейчас я перевелась в другой универ, и он очень жалеет. Обещал мне приехать в город, когда произошла встреча, разговора был на отвали и плюс потом соврал мне, я его послала, через 10 дней он искал меня и ждал на улице, потом увидел и решил подвести и я его послала
29 нояб. 2018
Это лето 2018 года, в парке гуляли, приехал ко мне на машине, и обнял меня словно я к него самая дорогая девушка

И чем закончилась эта встреча?

Обещал мне приехать в город, когда произошла встреча, разговора был на отвали и плюс потом соврал мне,

Каким образом он соврал Вам?
29 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, встреча, что он сказал встретимся ещё, погладил по голове и уехал, дальше я вам написала что было. На следующий день перед уездом моим, он ехал от гостей на 2 машинах. Сначала отец с гостями, а далее он, и когда он увидит меня в машине, он смотрел на меня очень обидно

Олег Лебедев, ну типо мне надо встретиться со знакомой, на самом деле он ездил с отцом на счёт универа

Олег Лебедев, он на днях мне приснился, до этого не думала о нем, мне приснилось что он сидит с моими родственниками и очень активно говорит с моей мамой, мама моя его не любит, и тем временем он смотрит на меня, я пытаюсь сделать вид, что мне все равно и что ухожу в другую комнату, он за мной, я снова иду к столу и он обгоняет и смотрит на меня. На столе очень много еды. К ЧЕМУ БЫ ЭТО?
29 нояб. 2018
Как долго Вы встречались?
29 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, в общем мы уже сходились 2 раза, сначала 1 раз было так общение, а вот уже потом да, отношения. К сожалению 3 месяца
29 нояб. 2018
он сидит с моими родственниками и очень активно говорит с моей мамой,

Как буд-то исполняется Ваше желание, что он часть Вашей семьи...
К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

Это о Вашем сильном желании заинтересовать его... Быть увиденной им...
29 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, очень хотелось бы это все, я посмотрела значение, было написано что это к свадьбе!
29 нояб. 2018
К сожалению 3 месяца

Он Ваш первый парень? У Вас были раньше отношения, которые длились дольше трех месяцев?
29 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, на данный момент мы не общаемся с ним, но, когда я приезжаю на лето в город, мы живём на 1 улице и часто пересекаемся
29 нояб. 2018
я посмотрела значение, было написано что это к свадьбе!

Да, Вы очень сильно ее хотите. Внутри живет девушка, которая очень хочет быть увиденной и желанной.
29 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, да, он моя первая любовь, ему это очень нравилось, он говорил, что не отпустит меня и будет всегда со мной, что не будет использовать

Олег Лебедев, мы не ругались, он делал всегда мне дорогиего подарки, хотя я этого не просила, в общем пылинки сдувал
29 нояб. 2018
он говорил, что не отпустит меня и будет всегда со мной, что не будет использовать

И что Вы сейчас чувствуете?
29 нояб. 2018
Angel ina
Олег Лебедев, я очень ждала что он поздравит меня на день рождения, этого не случилось! Он мне признавался летом, что не удалил совместные фотки и номер телефона, когда я была с ним рядом он подарил мне красивую фотосессию. С гордостью показывал своим родственникам.

Олег Лебедев, мне очень больно и я все равно его люблю и чувствую, что это не все! Что это гордость его мешает сделать шаг, чувства я думаю у него остались

Отзыв о консультации

Очень приятно, что Вы интересовались моим вопросом. Было интересно, что посоветуете! Вы очень внимательно относитесь к человеку и говорите, как быть в такой ситуации.

Angel ina