Ангелина, расскажите о себе. Какая Вы? Чем интересуетесь? Чем занимаетесь? Как проводите свободное время?
мне очень больно
знаете, он даже планировал со мной детей, обсуждал что я буду рожать ему детей и что будем растить их))
как вы думаете?
Все наладится?
просто как я приезжаю туда, то он начинает снова ухаживать за мной, вот чего я хочу донести до вас;
Очень приятно, что Вы интересовались моим вопросом. Было интересно, что посоветуете! Вы очень внимательно относитесь к человеку и говорите, как быть в такой ситуации.