КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не чувствую в эмоциональном плане. Это выгорание?

06 янв. 2020
Федор
Последнее время ничего не чувствую в эмоциональном плане,кроме вины за все возможные ситуации, случающиеся в моем окружении. Любые положительные и отрицательные эмоции просто не ощущаю и стараюсь подыгрывать людям, выдавая им то, что они бы хотели видеть. А если что-то и начинаю чувствовать, помимо вины, то чаще всего это просто истерика или непонимание чужих проблем. Даже плакать не могу, когда мне плохо. Стоит ли обратиться к кому-то или у меня эмоциональное выгорание?

06 янв. 2020
Здравствуйте, Федр. Доставляет ли вам беспокойство отсутствие эмоциональной реакции, мешает ли это в повседневной жизни? Похоже, ваше состояние и реакции, как минимум смущает вас и вызывает опасение, раз вы обратились с этим вопросом на сайт. Как давно вы стали замечать за собой такую особенность? В чем вы видите причину изменения эмоционального состояния? Есть ли другие изменения в поведении, самочувствии, сне или аппетите?