КонсультацииМежличностные отношения

Эмоциональный удар. Разочаровалась в мужчине из-за его поступка

06 янв. 2020
Аля
Переписывалась с мужчиной 44 лет, назначили через неделю встречу, специально приехала в город на свидание с ним. Стояла и ждала, но он не пришел. Позднее узнаю, что увидев меня он испугался и проехал мимо, говорит, что неуверен в себе и ожидал увидеть другого человека. Просит дать ещё один шанс встречи. Как правильно поступить в данном случае. Но очень разочаровалась из-за такого некрасивого поступка с его стороны.

06 янв. 2020
Здравствуйте, Аля! Если Вы не настолько разочаровались с мужчине после его поступка, чтобы прекратить с ним всякие отношения, то имеет смысл дать ему второй шанс. Только в этот раз имеет смысл поставить свои условия и не ехать самой куда-то, стоять и ждать - назначьте в этот раз встречу там, где Вам удобно, чтобы не тратить ни свои силы, ни свои средства. Пусть в этот раз мужчина ищет способ подстроиться под Ваши желания.