КонсультацииСемейные отношения

Кризис в отношениях. Одиночество и созависимость

06 янв. 2020
Елена
Мне 31 год, замужем. Малыш 10 месяцев. Развод. Панические атаки. Просто поговорить «зеркальное» мнение со стороны.

06 янв. 2020
Здравствуйте, Елена. Расскажите о панических атаках, было ли это состояние раньше, в каких ситуациях возникает? Есть еще какие-то проявления - страхи, тревожные мысли, навязчивости? Вы обращались за помощью к специалистам очно?
06 янв. 2020
И еще, расскажите пожалуйста об отношениях с мужем, что происходит - решение о разводе уже принято? Кто инициатор расставания и насколько глубокие проблемы в отношениях?