КонсультацииОтношения родителей и детей

Физическое воздействие. Чувствую беспомощность и одиночество

07 янв. 2020
Амалия
Я страдаю от последствий ситуации с применением физической силы по отношению ко мне. Чувствую безпомощности и одиночества не покидает меня ни на секунду.

07 янв. 2020
Здравствуйте, Амалия!
Сочувствую Вам, но мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому анонимному телефону доверия для детей и подростков 88002000122.