КонсультацииОтношения родителей и детей

Тревога за сына-подростка, переживающего кризис. Как ему помочь? Чувствую беспомощность и нахожусь в постоянной тревоге и страхе за него

24 апр. 2021
Татьяна
У меня сын подросток, который переживает кризис. Он сделал пирсинг, татуировку без разрешения, стал плохо учиться, стал не управляемый, плохо ест. Я чувствую беспомощность и нахожусь в постоянной тревоге и страхе за него. У меня появляются мысли оставить семью, уволиться с работы и уехать куда глаза глядят и прекратить общение. Я понимаю что так нельзя делать, но сил больше нет постоянно беспокоиться. Я совершенно не готова была к тонкому подростковому периоду. С ребенком было полное взаимопонимание, дружба. Как пережить это период и не сойти с ума? Я замужем, но смужем переживаем ситуацию каждый сам в себе, он мне помочь не может, так как по разному видим ситуацию с сыном.

25 апр. 2021

Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!