КонсультацииОтношения родителей и детей

Выученная беспомощность и чувство долга перед родителями и девушкой. Как быть в такой ситуации?

15 апр. 2023
Ник
Нахожусь на безысходном перепутье жизни. Мне 18 лет, и я учусь в школе. Впереди экзамены, море стресса. На обучение в вуз желаю переехать в другой город к девушке, но мои родители категорически против этого. Взгляды родителей и девушки разнятся. В будущем перспектива уехать за границу. Выученная беспомощность и чувство долга - что перед родителями, что перед девушкой... Я без понятия, как мне выходить из этой ситуации

16 апр. 2023

Ник, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.