КонсультацииМежличностные отношения

Кто я в существующих отношениях? Понять это очень важно

09 янв. 2020
Лариса
Я в растерянности. Существуют отношения, в которых я не могу понять, кто я? Я просто работник или я любимый человек? Иногда мне кажется одно, иногда другое.... Я запуталась и не могу найти ответ.

09 янв. 2020
Вообще если есть тревожность, страхи, подавленные чувства и как Вы говорите "тайны", что-то скрытое о чем как будто нельзя сказать, проблемы с самооценкой, неуверенность, сложность с проявлении эмоций и чувств - обращайтесь в формат психотерапии, для решения всех проблем здесь недостаточно времени. Поработаем более глубоко, я рада Вам помочь. Заглянуть в нее сложно - мы видим ее только со стороны, а заглянуть в Вас реально, тогда будет легче принимать решения и объективно оценивать реальность через призму уверенного в себе человека. Это значит осознавать что происходит, доверять себе и своим чувствам.
09 янв. 2020
Лариса
Вообще есть какие то признаки такие, маркеры, чтобы понять любит человек или, не хорошо скажу так, пользуется?
09 янв. 2020
Влюбленность видна по тому как человек себя ведет - начинает и заканчивает день с нами, всегда на связи, показывает заинтересованность, участие в жизни, часто перенимает наши словечки и движения, как бы становится похожим. Это разговоры о планах, будущем, мы говорим о том что у нас общего, что мы будем делать, куда поедем... и так далее.
09 янв. 2020
Лариса
Ну это мне кажется у всех так или иначе присутствует кто состоит в каких либо отношениях.....
09 янв. 2020
Нет, часто происходит так что один готов и открыт к общению, пишет все время первым, заинтересован и готов на помощь, а другой позволяет себя любить и не более.
09 янв. 2020
Лариса
Ага, понятненько.... Надо будет присмотреться ещё... В себе покопаться. Спасибо большое за помощь
09 янв. 2020
Да, обращайтесь, в частном закрытом формате можно о многом поговорить и проанализировать что происходит. Пишите в личные сообщения, рада поддержать Вас. Всего Вам доброго :)