Я, Юлия Лопатина, психолог, специалист по индивидуальным инициациям мужской и женской зрелости.
В вашей ситуации такие мысли и состояния являются вполне закономерными, хотя могут естественно пугать вас. Сейчас происходит переход от девочки-девушки к новым ролям и качествам жены-матери. Это всегда непростой переход. В сказках "Спящая красавица", "Белоснежка и семь гномов" главные героини проходят через опыт смерти прежде чем выйдут замуж за прекрасного принца. В древних культурах до замужества девушки проходили специальные обряды-инициации, в которых девушки символически проживали опыт смерти, прощания с ролью дочери, отделения от родительской семьи и переход в Род мужа. Сейчас в нашей современной культуре такие инициации потеряны. Мужчины и женщины входят в отношения неинициированными, и самостоятельно пытаются прожить кризис перехода в новые взрослые роли.
Неверие мужу свойственно современным женщинам. Возможно причиной этому могут отношения с отцом, детские обиды, не прожитые боли и обиды из предыдущих отношений и влюбленностей. Не зная более точной ситуации вашей семьи и детства, сложно сказать.
Для улучшения вашего состояния и гармонизации мужско-женских отношений, которые отражаются на сыне, я высылаю вам практику инициацию, которую вы можете выполнять самостоятельно. Практика хорошо зарекомендовала себя, особенно если делать ее курсом.
С уважением, Юлия Лопатина, психолог, специалист по индивидуальным инициациям мужской и женской зрелости.