КонсультацииОтношения в парах

Закоренелый холостяк

31 мая 2017
Silibritis
Здравствуйте! У меня сложная ситуация с 37 холостяком. Я люблю его, мы общаемся уже 4 года, в последний год более тесно, раньше были только прогулки, беседы. О своих чувствах ко мне он не говорит, у нас пару раз был секс и тот механический, без ласк, поцелуев... Он распрашивал о моей жизни, спрашивал смогу ли я в будущем родить ребенка. Это потому что я имею заболевание... Мы редко видимся, он один раз пригласил в кино и больше не проявляет инициативу... Я хочу большего от него, конкретности. Хотя бы знать, нравлюсь ли я ему. Недавно он вскипел из-за того что я требую внимания к себе, я перестала ему писать и он тоже молчит. Я знаю что любить холостяка сложно, у них свои взгляды на жизнь. Не знаю что делать дальше, стоит ли продолжать приручать его или уже поздно.?

31 мая 2017
сложная ситуация с 37 холостяком. Я люблю его, мы общаемся уже 4 года, в последний год более тесно, раньше были только прогулки, беседы. О своих чувствах ко мне он не говорит, у нас пару раз был секс и тот механический, без ласк, поцелуев... Он распрашивал о моей жизни, спрашивал смогу ли я в будущем родить ребенка. Это потому что я имею заболевание... Мы редко видимся, он один раз пригласил в кино и больше не проявляет инициативу... Я хочу большего от него, конкретности.

Здравствуйте.
По моему, никакой неопределённости нет, очевидно.
мы общаемся уже 4 года

стоит ли продолжать приручать его или уже поздно.?

Если секс пару раз в 4 года и нежелание оказывать внимание являются экспериментальным "приручением", то продолжайте. Лет через 50 можно будет точно утверждать, что никакого брака не планируется. Но - вдруг? Ведь бывают чудеса! Только подождать... А жизнь проходит мимо...
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!
31 мая 2017
Silibritis
Ну нет, он хотел секса и раньше-это я была не готова. Настораживает то, что он остыл ко мне после секса. Разве он только этого хотел? А зачем тогда общаеться со смной, один раз даже написал что скучает...