КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Коммуникация

11 янв. 2020
Ольга
Ольга. Чувствую себя изгоем. Никогда не зовут в гости, не приглашают на корпаративы. Если зову я - мне всегда отказывают и не приходят. Со стороны мужчин тоже самое. На танец никогда не приглашали. А если кого-то беру за руку (мужчину), например, на каких-то мероприятиях, где надо водить хоровод, браться за руки для участия в каких-либо конкурсах) они убирают от меня свою руку, а соседскую - нет.

12 янв. 2020
Ольга, здравствуйте! Я готова помочь разобраться в вашей ситуации, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.