КонсультацииАпатия. Депрессия

Внутренняя усталость, депрессия. Как выйти из этого состояния?

12 янв. 2020
Виктория
Девушка, 19 лет, 3 года в отношениях. Так вышло, что из-за негативного посыла женщины, заинтересованной в моем женихе, 2,5 года я начала страдать разными заболеваниями, сейчас плохое самочувствие от внутренней усталости, постоянных переживаний. Я стала раздражительной, плаксивой, чувствую, что нахожусь в депрессии.

29 янв. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?