Спасибо за поддержу! Да есть у меня такое боюсь делать первые шаги, боюсь сделать что то не так. Но наверное это все надо просто отбросить.
Да, Саша. Страх он постоянный спутник изменений. Но если не сделать шаг, то невозможно понять что там дальше. Желаю вам удачи!
Завершите, пожалуйста, консультацию. Буду благодарна вам за отзыв на сайте.
Хорошо пообщались, мне задавали наводящие вопросы и помогли выговориться, немножко полегчало, поддержали и почувствовали. Если вы никогда не были у психолога, попробуйте бесплатную консультацию и поймёте, что к чему, как вообще они работают, вас это может немного удивить, как меня.