КонсультацииЛичностные проблемы

Подавленное состояние, чувство усталости. Что со мной?

27 сент. 2020
Диана
Чувствую себя подавленной и уставшей около года, но боюсь идти к психотерапевту из-за постановки на учет. К психологу в своем городе ходила, но улучшений нет. Не знаю, что со мной и что мне делать.

27 сент. 2020

Здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и ответьте на предварительные вопросы из условий консультаций.

Вы Вообще ничего пока не написали ни о себе, ни о проблеме.

Опишите подробнее сколько Вы с психологом занимались? Когда это было? Что именно разбирали? Что нашли?

Напишите также режим работы и отдыха? Работа или учеба? Нравится или нет? Появились ли дополнительные нагрузки? Не было ли год назад проблем в отношениях? Стрессов? Изменений в жизни? С кем живете? Поддерживает ли Вас семья? Друзья? Как у Вас с социальной адаптацией?