КонсультацииЛичностные проблемы

Повышенное чувство тревожности, одиночество

01 февр. 2020
Ирина
Мне 22 года, не замужем, нет пары. Повышенное чувство тревоги, переживаю очень сильно по каждой мелочи, сложно на работе, не могу проявить себя, постоянно страшно, часто не понимаю смысл своего существования. Возможно это не так важно, но внутри у меня все очень не хорошо.

01 февр. 2020

Здравствуйте, Ирина. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живете самостоятельно или с семьей? Близкие знают о Вашем состоянии? Вы обращались к специалисту очно?

04 февр. 2020

Ирина, эта консультация актуальна для Вас?