КонсультацииЛичностные проблемы

Повышенное чувство неудовлетворенности жизнью и тревожности. Не понимаю, чего хочу

14 мая 2020
Сара
Не понимаю, чем мне заняться в жизни. В чем я могла бы быть полезной себе и окружающим, нет цели, ничего не нравится и не хочется. Из-за этого повышенное чувство неудовлетворенности жизнью и тревожности.

14 мая 2020

Здравствуйте, Сара! Расскажите побольше о себе. Чем вы занимаетесь - работаете или учитесь? Какие у вас интересы? Какой у Вас круг общения и чем занимаются ваши друзья? Что Вы умеете делать хорошо?