КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянное чувство подавленности и ненужности. Меня съедают стресс и усталость

30 сент. 2020
Мария
Я больше не чувствую себя живой и не могу радоваться мелочам. Всё кажется серым, а стресс и усталость сжирают меня изнутри. Я не могу поговорить об этом с кем-либо.

30 сент. 2020

Здравствуйте, Мария! Расскажите подробно о ситуации. Как давно у Вас началась депрессия? Какие события привели к тому, что Вы себя чувствуете усталой и в стрессе? Пытались ли Вы уже как-то решать эту проблему? По какой причине Вы не можете ни с кем и своего окружения поговорить о своих проблемах?