КонсультацииСемейные отношения

Семейный треугольник. Как уговорить дочь меня понять?

13 янв. 2020
Алина
Мне 39 лет, имею дочь 18 лет. С детства чувствовала в себе другую любовь, но разбиралась не сразу, родила, а осознала после. Воспитывала дочь, работала, искала родственную душу. Имела любовниц, но все были с историей и так, между делом, о настоящих отношениях речи не шло. И я решила искать ту, кто не имеет истории, чувствует в себе это и хочет быть со мной. И однажды нашла. Я не ангел и стала её что называется делать под себя. И у меня получилось. Теперь появилась возможность жить вместе, но вот сложность. Она ровесница моей дочери, а моя Юлька, вот совсем эти отношения не понимает. Как мне её уговорить?

13 янв. 2020
Можно и так сказать. В любом случае у нее будет своя взрослая жизнь, держать за руку своих детей до 40 лет мы не будем, будет и любовь и семья. Поэтому стройте свою жизнь как Вам нужно, а ей нужно строить свою. Учиться, работать, встречаться и жить своей жизнью.