КонсультацииПанические атаки

Панические атаки меня скоро убьют. Самокопанием делаю себе только хуже

14 янв. 2020
Ксения
Мне нужна помощь и я это понимаю. Полгода назад у меня начались панические атаки на почве травли родственников моего молодого человека. Я выдерживала все, но когда случилось со мной это в первый раз, я ужасно испугалась. Сейчас у меня есть диагноз от невролога и я пью эти таблетки, но лучше мне не становиться. Я так хочу разобраться в своей голове и проблеме, что понимаю что самокопанием я делаю только хуже себе. Я не знаю с чего начать. Я так боюсь пойти к врачу, что наверное это моя единственная надежда на понимание. Я очень хочу поделиться всем тем, что происходит со мной на самом деле, но я просто не знаю с чего начать.

17 янв. 2020
Здравствуйте, Ксения.
Скажите, а какой диагноз поставил вам невролог, и какие лекарства вы принимаете?
Вы пишете, что боитесь пойти к врачу. Врача какого рода вы имеете в виду, и чего именно вы боитесь?

Если вам очень необходимо с кем-то поговорить о том, что вас беспокоит, можете поговорить со мной. Я только обращу ваше внимание, что эта консультация имеет ограничения (см. условия консультации).
Если вы не знаете, с чего начать, возможно, вопросы, указанные в условиях консультации помогут вам в этом. Начните с них.