КонсультацииОтношения в парах
Как убрать убеждение, что есть идеальные отношения?
15 янв. 2020
Dabl2018
Я заложник убеждения что если человек сказал люблю, значит это навсегда. Из-за многих скандалов по причине денег, мы с девушкой скоро растанемся и из-за знания о её действительных намерениях (по её разговорам с подругами) для неё отношения это как очередная игра или этап, который может пройти. Мне в свою очередь невероятно больно от этого.
15 янв. 2020
Здравствуйте, Dabl2018! Вы пишете, что считаете человека обязанным хранить данное слово - если сказал "люблю", то держи свое слово, несмотря ни на что. То есть по сути Вы не допускаете, что чувства могут меняться в зависимости от поведения другого человека (ведь он может разочаровать своими поступками и отношением) или от того, что сам человек может в течение жизни меняться и со временем по-новому оценивать людей и отношения, его чувства могут трансформироваться. Так получается?
Расскажите подробнее про свой опыт построения отношений с женщинами. Вы уже зрелый человек и наверняка отношения с нынешней девушкой у Вас за 34 года жизни не первые. Сколько раз за Вашу жизнь Вы влюблялись и говорили женщинам о своей любви? По какой причине завершались Ваши отношения с женщинами?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
16 янв. 2020
Dabl2018
Нет я за 33 года не любил. Сейчас отношения не закончены, но она озвучивает что слышал общение с подругой, мол пусть знает что если что может пойти нафик мягко говоря. Это что, любовь такая? Я так понимаю она со мной просто потому что надо быть и отношение потребительское как будто. Это разве настоящая любовь?
16 янв. 2020
Dabl2018
Точнее полюбил в 31 и люблю и готов прожить всю оставшуюся жизнь. А для неё это как будто очередные отношения и в её словах я не вижу ни какой стабильности, напротив писимистически настроенная
16 янв. 2020
Dabl2018, Вы пишете, что девушка не считает Вас своим избранником на всю жизнь, а рассматривает отношения лишь с точки зрения того, выгодны ли они ей, и готова быть с Вами только до тех пор, пока её всё устраивает. И, судя по Вашему рассказу, она уже начинает сомневаться, что стоит продолжать отношения с Вами. Почему Вы тогда упоминаете про любовь с её стороны? Вам она давала какие-то обещания любить Вас вечно и стать Вашей женой? Или она просто когда-то ответила на Ваши ухаживания и позволила Вам заботиться о ней, стала проводить с Вами время?