КонсультацииОтношения в парах
Непонятная ситуация в отношениях с несовершеннолетней девушкой. Мне 22, ей 17 лет
15 янв. 2020
Максим
Встречались 4 месяца, всё было хорошо, понимаю что период такой. Она часто гуляла с подругами на вечеринках, ставила в приоритет подруг зачастую выше меня, из-за этого возникали ссоры, однажды поругались, обсудили, пришли к компромиссу, но через некоторое время всё повторилось и я не выдержал. Не общались неделю, пришел к выводу, что не могу без нее и она та самая, извинился, встретились поговорить, попросил второго шанса, НО она под предлогом того, что не хочет переживать расставание вновь, так как была безумно счастлива со мной, она отказалась от дальнейших отношений. Предложила общаться как друзья, но я же понимаю, что лучше забыть и двигаться дальше, но безумно её люблю, из-за этого проблемы со сном и многими вытекающими. Нужно мнение со стороны!
17 янв. 2020
Здравствуйте, Максим.
Пришел к выводу, что не могу без нее и она та самая
- Чего не можете без нее? А как же подруги?
Но безумно её люблю
- Что думаете о своем безумстве?
Нужно мнение со стороны!
- Уточните Ваш запрос.
Но безумно её люблю
- Что думаете о своем безумстве?
Нужно мнение со стороны!
- Уточните Ваш запрос.
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.
2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.
3) Все бесплатные консультации являются публичными.
4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).
Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!