КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь сказать, что увольняюсь. Как начать разговор?

15 янв. 2020
Виктория
Боюсь сказать, что увольняюсь, отношение с начальством хорошие, поэтому кажется, что я обязана, не знаю, как начать разговор.

15 янв. 2020
Добрый день, Виктория! Мы приходим на работу, чтобы получить там то, за что мы сможем жить, а также важными составляющими нашей деятельности являются интерес к работе и взаимоотношения в коллективе. Если Вы приняли решение уволиться, значит получили на этой работе то, что она могла дать Вам. В первую очередь, поблагодарите начальника за выпавшую возможность работать в данной организации, подчеркните плюсы, которые Вы получили тут и сообщите, что Вам пора двигаться дальше. Сделайте акцент на профессионализме своего начальства, если таковой присутствует на Ваш взгляд. Если же Вы решили сменить род деятельности и попробовать себя в другом, так и сообщите. В мире всё развивается с каждым днём, смена деятельности не исключает этого. Так что соберитесь с силой духа, будьте уверены в своём решении и сообщите его. Удачи Вам и успехов!
15 янв. 2020
Виктория
Спасибо)
15 янв. 2020
Всего наилучшего! У Вас остались еще вопросы или мы можем завершить консультацию?