КонсультацииЛичностные проблемы

Разговариваю во сне. Как избавиться от этого? Боюсь сказать лишнего

04 янв. 2021
Анжела
Мне 15. Вчера узнала, что разговариваю во сне, порою выливая подробности, о которых я бы не хотела, чтобы кто-то знал. Можно с помощью каких-то препаратов избавиться от этого?

04 янв. 2021

Здравствуйте, Анжела! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).