КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать общительным человеком? Разговариваю с людьми через силу

17 июн. 2023
Иван
Как стать общительным человеком? Я мужчина мне 31 год но я мало общаюсь даже алкоголь не помогает. Раньше когда может в детском саде или начальных классах в школе еще был общительный а потом с каждым годом что то стал закрытым. Ну и проблемы со знакомствами из за этого. Напишите техники упражнения может книги какие то посоветуете - вот я уже не знаю что делать. Я и через силу с людьми общаюсь но я не могу много говорить часто паузы в разговоре бываютЯ и спортом занимаюсь и выхожу из зоны комфорта но при этом я даже страха не испытываю просто какой то ступор происходит я не знаю о чем поговорить с человеком или же теряюсь

17 июн. 2023

Доброе утро, Иван! Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, об этом и мы сможем начать работу.

17 июн. 2023
Иван

Да я готов к консультации меня все устраивает

17 июн. 2023

Вы пишете, что хотите стать общительным. Что это для Вас значит? Что изменится в Вашей жизни, если Вы станете общительным?