КонсультацииЛичностные проблемы

Разговариваю вслух с человеком, которого нет рядом. От этого мне страшно

18 мар. 2023
Екатерина
Разговариваю вслух с человеком, которого нет рядом, когда понимаю это становится очень страшно И это происходит все чаще и чаще

18 мар. 2023

Здравствуйте, Екатерина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.

18 мар. 2023
Екатерина

Ознакомлена

18 мар. 2023

Хорошо, я вам задам некоторое количество вопросов, чтобы мы могли бы разобраться с вашей ситуацией. Попрошу вас отвечать как можно полнее, так будет эффективнее, ведь вы будете в этот момент ещё и вербализовать свои тревоги и опасения.

Скажите, почему эта ситуация для вас считается страшной?

18 мар. 2023
Екатерина

Ситуация страшная для меня, потому что говорю я со своим бывшим молодым человеком, но мы расстались и последние полгода примерно я с ним таким образом и "общаюсь" у себя в голове либо же вслух

18 мар. 2023

Это для вас как будто вы сходите с ума, потому что это ненормально для вас, что раньше с вами такого не происходило, правильно я вас понимаю?

18 мар. 2023
Екатерина

Да, раньше такого не происходило, хотя мы и часто расходились, а сейчас из-за своего состояния я даже не могу нормально выйти в социум, ничего не хочется, ничего не радует, постоянно плачу

И контролировать это не получается

19 мар. 2023

Значит с этим молодым человеком вы уже расставались/сходились и раньше, во время таких расставаний, вы за собой такого не замечали. Скажите, а в чем разница между прошлыми перерывами в отношениях и этим разом?

О чем ведутся обычно разговоры? Есть какая то повторяющаяся ситуация, которую вы пытаетесь разрешить в этих диалогах?