КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал интерес учиться и развиваться, сложно строить диалог с человеком. Как начать общаться с людьми?

01 мар. 2023
Мария
Учусь на 4 курсе мед колледжа. Работала два года в больнице, после увольнения пропало желание работать в этой сфере. Появились проблемы с общением, не знаю как построить диалог с человеком, появились проблемы в личной жизни. Не могу разговаривать с мужем. Пропал интерес развиваться, учиться. Не могу найти свое хобби, или то, что мне нравится делать.