КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Не ощущаю себя человеком. Я как будто во сне
15 янв. 2020
Арина
Я себя не ощущаю человеком, что все сон и я скоро проснусь. Я плохо помню последние 2 года. Постоянная усталость, тревожность. Не могу сосредоточиться на какой либо работе и тд. Я думаю, что если я умру, будь то сброшусь или вскрою вены, то проснусь. И все будет хорошо. Я безразлична абсолютно ко всем, к родным, друзьям. Я ничего не чувствую, лишь пустота и только одни мысли в голове, что я скоро проснусь.
29 янв. 2020
Арина, здравствуйте! Извините, что не сразу отвечаем Вам. Скажите, пожалуйста, как сейчас Вы себя чувствуете?