КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Хочу человеческого тепла и любви

15 янв. 2020
Юлия
Мне 31. Меня бросил молодой человек. Без объяснения причины. Мы не ругались. Все было хорошо. Трое суток назад мы так хорошо поговорили. Называли друг друга ласковыми словами, а потом он просто перестал отвечать на мои звонки. Я видела его онлайн в соц. Сетях. Писала ему. Он читал и не отвечал ничего. Просто игнорировал. Два дня я пыталась с ним связаться. Хотела узнать в чем дело, ведь все было хорошо. Сегодня я перестала его беспокоить. Я изначально догадывалась что наверно просто надоела ему, но так хотелось надеяться на лучшее. Мое сердце в очередной раз разбито. Мы вместе всего 2 месяца, но успела влюбиться и привязаться к нему. Мне очень-очень плохо. За двое суток я спала 6 часов. Не могу есть. Вообще ничего не хочется. Даже жить надоело. Я неудачница. Все мои подруги уже замужем, только я до сих пор одинока. Я так хочу человеческого тепла и любви, но видимо не достойна этого. Я никому не нужна. А ведь у меня уже возраст. Уже не девочка. Надоело все! Даже не знаю как себя вести. Как отогнать эти мрачные мысли. Я не справляюсь.

15 янв. 2020
Юлия, здравствуйте! Очень сожалею, что отношения закончились и Вам приходится переживать такие сложные и тяжёлые эмоции. Расскажите, пожалуйста, как часто вы встречались и для чего сама первая начинали звонить мужчине? Вам важно проанализировать и понять почему отношения закончились таким образом или же Вы хотели бы обсудить какую-то тактику / стратегию, чтобы в новых / следующих отношениях было продолжение?