КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя уставшей и раздражительной

16 янв. 2020
Виктория
Здравствуйте. Последние 3 месяца постоянно чувствую себя уставшей, а иногда и разбитой. В особенности на работе. Моя работа связана с консультацией людей по телефону. И это, мягко говоря, подбешивает. Насколько люди глупые и не хотят думать. Или начинают кричать, возмущаться, высказывать недовольства. А еще меня не покидает чувство, что я неправильно живу. И не получаю удовлетворения от жизни. Возможно, стоит сменить место работы? Недавно задумалась, что я хотела бы заниматься чем-то другим в профессиональной сфере.

16 янв. 2020
Виктория, здравствуйте! Если Вам не нравится Ваша работа, то вполне разумно было бы поменять работу. Какой вопрос Вы хотели бы обсудить на этой консультации? Сформулируйте, пожалуйста.
16 янв. 2020
Виктория
Подскажите, как научиться получать удовлетворение от жизни и начать меньше раздражаться?
16 янв. 2020
Исключить моменты, которые Вас раздражают. Если не нравится работа с людьми, работа на телефоне, а нравится что-то другое, то конечно же переключиться на другую деятельность. Работа ведь занимает треть жизни, и эту треть важно проживать с удовольствием или как минимум без негативных эмоций. "как научиться получать удовлетворение от жизни" - Что в жизни доставляет Вам удовольствие? От чего Вы получаете и / или могли бы получать положительные эмоции?