КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожное расстройство в вечернее время. Не могу себя контролировать, после мне стыдно за свои действия

16 янв. 2020
Андрей
Практически каждый день испытываю необоснованную тревожность в период с 19-22. Пытаюсь с ней бороться но иногда это просто напросто не выходит. Что самое обидное, что в данном состоянии я совершенно не контролирую что говорю. Реальность искажена призмой тревоги. А потом когда это состояние заканчивается я понимаю что говорил бред и что мне жутко стыдно. Что делать?

16 янв. 2020
Андрей, здравствуйте, можете немного подробнее рассказать об этом? Привести пример того как это происходит? По поводу чего Вы тревожитесь и кому что говорите?