КонсультацииОтношения в парах

Предательство и обман со стороны парня. Разрыв отношений

16 янв. 2020
Яна
Бросил парень, изменил, предал, обманывал, я все простила, решили попробовать все заново, 2 дня спустя сказал что не видит смысла, что ему лучше одному, я бросила все переехала к нему в город год назад. Сейчас я одна в чужом городе, мне не к кому обратиться за поддержкой и советом.

16 янв. 2020
Яна, здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и начнем.
16 янв. 2020
Напишите, пожалуйста, что вас сейчас беспокоит больше всего. В чем именно сейчас нужна поддержка?